Сезон начали юные игроки детско-юношеского футбольного клуба Вентспилс Олимписка цериба, сыграв и в Латвии, и в Эстонии.

4 апреля юные футболисты Вентспилс Олимписка цериба в группе У-10 провели в рамках прошедшего в Даугавпилсе юношеского чемпионата Латвии шесть матчей, заняв 1-е место. Лучшим был признан голкипер нашей команды Игнат Колесник, вторым лучшим снайпером стал Кристерс Сильвестерс. Эти юные игроки с 9 по 10 апреля приняли участие в турнире в Лиепае, где в своей подгруппе одолели команды Тельшяй из Литвы, а также латвийские РФС и ЛМ-3. В турнире футболисты заняли почетное 2-е место, сыграв вничью с командой ЛМ-2. Тренер – Юргис Пучинскс.

А футболисты команд Вентспилс Олимписка цериба У-11 и У-12 (тренер Александрс Жижмановс) в это же время приняли участие в Pirita Cup 2011 в Таллинне. Команда У-11 в своей возрастной группе показала лучший результат – 1-е место. Лучшим снайпером турнира стал наш игрок Рейнис Талбергс. В этом же турнире футболисты У-12 заняли 3-е место (тренер Сергей Тиденбергс).

В субботу, в 14 часов на футбольном поле Парвентского спорткомплекса состоится матч юношеского чемпионата Латвии О!Карте, в котором команда У-13 детско-юношеский футбольный клуб Вентспилс Олимписка цериба померится силами с командой Лиепаяс Металургс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: