Вентспилсские спортсмены успешно выступили на чемпионате Латвии по лёгкой атлетике

Сегодня, 09:04
|
Управление спорта/Вентас Балсс
Фото: присланное

Спортсмены из Вентспилса показали высокие результаты на чемпионате Латвии по лёгкой атлетике среди взрослых, завоевав золотую и бронзовую медали, а также установив новый рекорд Латвии в возрастной категории U20.

Спортсменка Вентспилсской олимпийской команды и спортивной школы «Spars» Бренда Джилиана Апсите стала чемпионкой Латвии в тройном прыжке. С результатом 13,90 м она завоевала золотую медаль и одновременно установила новый рекорд Латвии среди спортсменок до 20 лет (U20).

Отличного результата в метании копья добился воспитанник спортивной школы «Spars» Мартинс Каудзе. Он метнул копьё на 71,90 м и впервые в своей карьере завоевал бронзовую медаль чемпионата Латвии среди взрослых.

Ещё один воспитанник спортивной школы «Spars», Эдвардс Стрелковс, в соревнованиях по прыжкам в длину показал результат 6,94 м, заняв высокое 4-е место.

Комментарии (0)

Читай еще