В конце прошлой недели очередной матч в рамках чемпионата Латвии по футзалу провели игроки ФК Хонда, которые в спортхолле Парвента со счетом 7:4 обыграли команду TSI Futsal.

В начале матча после двух точных ударов Владимира Копчи наши вышли вперед со счетом 2:0, однако противники к 19-й минуте матча сумели сравнять счет. В начале второго тайма наши пропустили мяч – 2:3, однако быстро сумели отыграться и даже выйти вперед – 4:3.

Гости, которые в отличие от хозяев, подготовили к матчу полный состав и могли себе позволить часто менять игроков, снова отыгрались. Но затем Хонда провела серию ответных голов – в сетку противников 1 мяч отправил Руслан Марченков, и 2 Максим Колоколенкин. Счет – 7:4. Несмотря на то, что рижане пытались спасти игру, счет поменять они так и не сумели.

Следующий матч Хонда  проведет 12 февраля в 16 часов в Риге – в Олимпийском спортивном центре против команды Райта.