С двумя медалями – серебряной и бронзовой – единственный представитель Латвии, вентспилсчанин Раймонд Мартиновскис под руководством тренера Сергея Денисова успешно стартовал в розыгрыше Кубка Европы WAKO, который прошел в Турции.

Чтобы дойти до финала в дисциплине kick light до 89 кг, Раймонду пришлось провести несколько боев, причем последние три, в т.ч. поединок за золото, прошли в течение одного часа.

Все соперники были представителями Турции, что обещало напряженные поединки, и так и оказалось. Если в четвертьфинале Раймонд победил с убедительным преимуществом, то в полуфинале результат до самого конца был одинаковым. И лишь на последних секундах Раймонд сумел набрать необходимые очки и занять место в финале.

В финальном поединке больше очков набрал турецкий спортсмен, а Раймонд в напряженном поединке завоевал серебро, заняв 2-е место.

В последних турнирах Раймонд решил проверить свои силы не в одной, а в нескольких дисциплинах. В дисциплине Light contact до 89 кг поединков прошло несколько, и соперники были опытными. После успешного результата в четвертьфинале в полуфинале Раймонд по очкам уступил чемпиону 2018 года, который этот титул завоевал и в этом году. В итоге Раймонд занял 3-е место, завоевав бронзовую медаль.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: