Футболисты "Вентспилса" продолжают подготовку к очередному матчу. В чемпионате Латвии наступила пауза, вызванная матчами различных сборных, в которые отправились многие желто-синие (Виталий Ягодинский, Ритварс Ругинс, Никита Колесов, Раен Талберг, Кирилл Фролов).

Однако очевидно, что, если есть пауза в играх, то в тренировочной работе пауз нет и быть не может. Кроме того, футбол и серьезный профессиональный клуб - это ведь далеко не только матчи и тренировки. Это еще и внимание к тем, кто во внимании особенно нуждается. ФК "Вентспилс" вновь гостил у детского дома SELGA, наших хороших и добрых юных друзей. И как всегда, было очень здорово встретить горящие глаза девчонок и мальчишек, поделиться подарками и, что намного важнее, чудесными и светлыми эмоциями. Было очень приятно и здорово!

ФК "Вентспилс", как известно, бывал в гостях у детского дома SELGA и раньше. Мы этой приятной и нужной традиции не изменяем уже несколько лет. И вот мы снова встретились! Новый визит, такой же радостный и позитивный, как и раньше. Встречи, улыбки, разговоры, доброе общение, подарки. Вообще ведь такие встречи - это только радость, позитив и дружба.

Большое всем спасибо! И ребятам, и, конечно, педагогам, которые проделывают огромную работу, чтобы у их подопечных в глазах сияла радость, а в душах царило добро. Спасибо за внимание, за творчество, за доброе отношение к желто-синим!

Нам было здорово. Нашим юным друзьям тоже было здорово. До новых встреч, SELGA! На желто-синем футболе и у вас гостях!

Комментарий заведующей детским домом SELGA Илзе УПНЕРЕ:

- Мы в очередной раз выражаем признательность ФК "Вентспилс". Большое спасибо за новую встречу! Нам очень приятно и важно, что футбольный клуб про нас не забывает, что вы в очередной раз нашли время в своем плотном графике, чтобы приехать к нам в гости. Большое спасибо за подарки, которые нам очень пригодятся в повседневной жизни. Но, разумеется, еще важнее, нужнее и приятнее - это внимание и заинтересованность, которые дети, конечно, отлично чувствуют. Поэтому они всегда рады встретиться с футболистами, всегда очень тепло воспринимают такие встречи. После них у ребят всегда только радостные и позитивные эмоции и впечатления.

По сравнению с прошлым визитом у ФК "Вентспилс" появилось много новых игроков и тренеров, так что нашим ребятам было особенно интересно показать, как они живут, провести такую маленькую экскурсию. Думаю, всем было интересно и всем понравилось общаться. Так что еще раз большое спасибо, ФК "Вентспилс"! Мы всегда вам рады, очень надеюсь, что наше доброе сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: