В Высшую лигу вошли все восемь футбольных клубов

1 февраля, 11:27, 2017
|
LETA/Вентас Балсс
Фото: архив Вентас Балсс

Все восемь клубов, которые в этом году планировали стартовать в Высшей лиге по футболу, получили лицензии на участие в турнире нынешнего сезона.

Таким образом, в матчах Высшей лиги с.г. будут играть семь лучших команд прошлого сезона: юрмальский Спартак, Елгава, Вентспилс, Лиепая, Рига, РФС и Метта/ЛУ. Также участие примет победитель чемпионата 1-й лиги komanda.lv прошлого сезона – Бабите, которая заменит оставшийся на последнем месте Высшей лиги Даугавпилс.

Решение выдать этим командам лицензию A ЛФФ принято единогласно, однако Лиепае и Бабите до 10-го февраля необходимо подать дополнительные документы для выполнения критериев по инфраструктуре.

Новый сезон Высшей лиги планируется начать 10-го марта в Елгаве.

Комментарии (3)
Сначала показывать::
мнение@
01.02.2017, 20:22:33

Что-то с трудом верю что наши станут чемпионами.

0
Сообщить редактору
М
Михалыч
01.02.2017, 12:50:38

Жду с нетерпением начала сезона. Надеюсь то в этом году станут чемпионами? Сконто то опять не участвует в турнире!

0
Сообщить редактору
пЕши исЧо
01.02.2017, 16:14:30

Ну если бросят пить алкоголь и курить табак и займутся тренировками,то может через пару лет будет шанс.

0
Сообщить редактору

Читай еще