ФОТО: «Вентспилс» - «Елгава» -1:2

24 октября, 09:28, 2016
|
fkventspils.lv
Фото: Айвар Кестерис

В субботу, 22 октября, футболисты "Вентспилса" провели очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двадцать шестого тура первенства команда Пола Эшуорта дома принимала "Елгаву".

Игра обещала быть настоящей битвой, она такой и получилась: команды сражались изо всех сил, выдали триллер с лихой концовкой, в котором, к сожалению, удачливее оказались гости - 1:2.

Гол у желто-синих в активе полузащитника Эдуарда Тиденберга. Безусловно, в столь важный момент очень обидно терять очки, за два тура до финиша борьба за золотые медали становится невероятно интригующей. И желто-синим сейчас самое главное четко понимать - ничего еще не потеряно.

Вентспилс - Елгава - 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 Накано (73), 1:1 Тиденберг (89, с пенальти), 1:2 Клюшкин (90+1).

Фотографии ЗДЕСЬ.

 

Комментарии (3)
Сначала показывать::
ORDO
24.10.2016, 22:17:05

Savu komandu jāatbalsta pat tad ja tai nepaveicas!
Domāju, ka FKV mierīgi uzvarētu LR izlasi.
Un joprojām ceru uz zeltu.

1
Сообщить редактору
М
Михалыч
24.10.2016, 20:01:59

Был на игре - нет у нашей команды изюминки, блеска в глазах чтоли. Такое было чувство что команде и не нужны золотые медали, её и серебрянные вполне устроят.

0
Сообщить редактору
пЕши исЧо
24.10.2016, 19:44:56

Это толпа наркоманов и алкашей в одинаковых футболках - так её можно назвать,но не как ни команда.

2
Сообщить редактору

Читай еще