17 октября в вентспилсском Парке приключений прошли заключительные соревнования по стрельбе из лука нынешнего сезона Осеняя охота.

Всего было 60 участников из Айзпутского и Аматского края, Сигулды, Лиепаи, Гробини, Алуксне и Вентспилса. Наш город на соревнованиях представили 22 стрелка из клуба Одиссей.

Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Результаты вентспилсчан:

Золотые медали завоевали — В. Глущенко, К. Радко, М. Камзол, Ю. Гуринович, А. Кареле, А. Гинько и В. Тютюков;

Серебряные медали завоевали — В. Масляева, К. Большакова, А. Сидлецкий, А. Кофарт, И. Скребел и К. Гайлис;

Бронзовые медали завоевали – Н. Бабаш, Е. Сонец, Д. Чащинов, Я. Гринвалде, А. Калниньш и Д. Шавшаев.

В общем зачете победителями стали представители вентспилсского клуба стрельбы из лука Одиссей, которые завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. 2-е место заняла Бандавас Стрелниеки из Айзпуте, а 3-е — гробиньский клуб стрельбы из лука Курланд.