Регулярный сезон открытого чемпионата Олимпийского центра Вентспилс по хоккею победой завершили хоккеисты Родео. В последнем матче они обыграли одного из фаворита турнира — Дундагу.

Первая половина матча завершилась ничьей — 1:1, дальше вентспилсчане сумели выйти вперед — 2:1. Гости в последнем периоде сравняли счет, однако последнее слово все же было за хоккеистами Родео, которые на последней минуте забросили победную шайбу. Последний гол на счету Угиса Лаздиньша, две шайбы забросил Гиртс Звиргздиньш, двумя передачами отличился Юрис Риекстиньш.

В составе Дундаги обе шайбы на счету Андриса Кронберга.

Таким образом в турнире из четырех кругов обе команды поделили победы пополам, правда, Родео одну победу одержал в серии послематчевых бросков. Родео все же завершил регулярный сезон на 4-м месте, а Дундага финишировала 2-й, уступив Курексу. На 3-м месте Вентспилсский краевой хоккейный клуб.