На открытом чемпионате Риги, который является старейшим хоккейным турниром в Латвии, в числе 67 игроков со всей страны выступии и 14 мастеров из команды Дома творчества и Вентспилсского клуба настольного хоккея.

Домой нашими игроками был привезён полный комплект медалей. Лайма Камзола стала чемпионкой Риги в конкуренции женщин, а Елена Раценая на сей раз не удостоилась места на пьедестале почёта и расположилась на четвёртой позиции. В конкуренции ветеранов победу одержал Александр Жерновой. Отметим, что он становится чемпионом Риги уже второй год подряд. Добавим, что ещё год назад титул чемпиона в этой номинации принадлежал нашему Гунтису Эрнштейну. На сей раз он удостоился 5-го места. Серебро ушло к Раймонду Ише. В конкуренции юниоров бронза досталась Элиану Эделису. В номинации Open Рудолф Камзол занял 8-е место, Эджус Канеп – 9-е, Жерновой – 10-е, а Иша – 11-е.