Состоялись очередные матчи чемпионата Олимпийского центра Вентспилс по хоккею. Две игры имели крайне напряженный сценарий, а один матч завершился невиданным в этом сезоне разгромом.

Разгром команде из Кулдиги учинили хоккеисты Родео — в этом матче последние забили аж 15 голов. Первый период не предвещал ничего подобного, хотя команда Родео удерживала преимущество — 3:0. Во втором периоде в воротах кулдигской команды шайба побывала девять раз. Родео довершила разгром тремя голами, не оставив противнику ни единого шанса — 15:0.

Напряженная борьба развернулась также в ходе встречи лидера турнира Дундаги и команды ВНХК — 4:3.

Определить исход матча команды из Броцени и Курекса помогли послематчевые буллиты, поскольку основное время принесло ничью. Своеобразным хет-триком отметился Гундарс Гаушис, обеспечив броценской команде два очка.