Благодаря успешному началу матча, когда хоккеисты Дундаги за 2,7 минуты забросили три шайбы, они одержали шестую победу в открытом чемпионате Олимпийского центра Вентспилс по хоккею.

В матче регулярного турнира хоккеисты Дундаги обыграли игроков хоккейного клуба Вентспилсского края (ВНХК) со счетом 4:3 (3:1, 0:0, 1:2). В начале матча точными бросками отличились Интарс Силиньш, Андрис Мейерс и Нормундс Кацевичс. Однако этого было недостаточно, чтобы хоккеисты Дундаги одержали победу, т. к. последовали ответные голы от противника, который сравнял счет на 35-й минуте матча.

В составе краевой команды две шайбы забросил Рихардс Саксонс, а одну — Улдис Шкеле. Но уже через 19 секунд игроки Дундаги снова вырвались вперед и завершили матч со счетом 4:3. Победный гол забил Янис Иевиньш.

Общий зачет чемпионата: 1-е место — Салдус/PRYOR (19 очков), 2-е место — Родео (13), 3-е место — Дундага (10), 4-е место — Курексс (6), а 5-е — ВНХК.