На улице любителей зимних видов спорта настал праздник – уже наступила настоящая снежная зима. Сейчас на лыжной горе Лемберга хуте активно ведутся работы, чтобы в конце недели, если сохранятся благоприятные погодные условия, открыть лыжные трассы.

Трасса для спуска с горы на надувных камерах уже готова к работе и посетителей будет ждать уже сегодня с 17:00.

До пятницы, 7 декабря, трасса для спуска на камерах будет открыта ежедневно с 17:00 до 20:00. Пока неизвестно, какие изменения будут внесены в режим работы трассы, однако, любители активного отдыха приглашаются следить за новинками и актуальной информацией на веб-странице www.lembergahute.lv, а также в социальной сети twitter (@Lembergahute).

К новому зимнему сезону вентспилсская лыжная гора Лемберга хуте подготовила для своих посетителей несколько новинок. Для более опытных лыжников создана новая динамичная трасса с искусственными возвышениями. Хозяева лыжной горы не забыли и о любителях покататься на саночках: установлен новый подъемник, который поможет без лишних усилий добраться до вершины горки.

На данный момент к завершению близятся работы по реконструкции сервисного здания. В реконструированном сервисном здании будут более просторные помещения пункта проката инвентаря и зоны посетителей. Кафе тоже сможет принять и обслужить большее количество клиентов.

До встречи на лыжной горе Лемберга хуте!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: