После почти 3-недельного перерыва на свою площадку вернулись спортсменки БК Вентспилс, где они сыграли против команды Кекавас/ТТП.

В этот раз обошлось без напряженной борьбы, поскольку уже в первой четверти наши спортсменки на 11 очков опережали соперниц (27:16). В течение всего матча баскетболистки не сдавали позиций и в итоге победили со счетом 76:58. Самым результативным игроком стала наша Иева Наудиня, заработавшая 16 очков, осуществившая девять результативных передач и реализовавшая четыре подбора. Похвалы заслуживает также Зане Павариня, которая завершила матч, заработав 13 очков и реализовав столько же подборов. Больше десяти очков набрали также Кристине Игнатьева (13) и Анете Эрдмане (11).