Сегодня вечером в 20:00 в баскетбольном холле Олимпийского центра Вентспилс первый домашний матч в рамках Западной лиги проведут баскетболисты Балтияс Экспресиса, которые на площадке встретятся с командой СК Кандава.

В отличие от прошлого года, когда домашние матчи команды проводили в спортзале 6-й средней школы, в этом году все матчи пройдут в баскетбольном холле Олимпийского центра Вентспилс.


Напомним, что в прошлом году Балтияс Экспресис впервые стартовал в Западной лиге и сразу стал чемпионом, обыграв в финальной серии до двух побед с результатом 2:0 команду Юрмальская СШ/Слока.


Напомним, что в этом сезоне команду уже взяла один кубок — 28-29 сентября в баскетбольном холле Олимпийского центра Вентспилс прошел розыгрыш Кубка Золотая рука, в котором приняли участие такие команды, как Геодезистс (Лиепая), Лапмежциемс (Лапмежциемс), Кандава 86 и Балтияс Экспресис, которая и стала обладателем кубка.

 

В Западной лиге в этом году стартуют 9 команд Курземского региона: Талси, Тукумская спортшкол, СК Кандава, БК Салдус 2, Павилостский край, Роя, Юрмальская СШ/Слока, Лапмежциемс и Балтияс Экспресис.

 

Домашние матчи команды:

  • 26.10. 20:00 Балтияс Экспресис – СК Кандава
  • 09.11. 20:00 Балтияс Экспресис – Лапмежциемс
  • 23.11. 20:00 Балтияс Экспресис – Юрмала/Слока
  • 07.12. 20:00 Балтияс Экспресис – Павилоста
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: