ФК "Вентспилс" постоянно ищет реальные возможности усилить состав, но и в то же время помогает своим молодым талантливым футболистам испытать силы на более высоком уровне, доказывая, что успешная игра за желто-синих может дать шанс для новых достижений.

Вентспилс покидает нападающий Эдуард Вишняков, который продолжит карьеру в чемпионе Казахстана клубе Шахтер (Караганда).

В нынешнем сезоне Эдуард Вишняков провел в чемпионате Латвии 14 матчей (818 минут) и забил 4 гола. Всего в первенстве в активе нападающего 93 матча и 28 голов.

Комментарий нападающего Эдуарда ВИШНЯКОВА:


- Благодарен "Вентспилсу" за все, что он для меня сделал - желто-синее время для меня незабываемо. Мы играли в групповом турнире Лиги Европы, становились чемпионами страны, выигрывали Кубок Латвии - это навсегда останется в памяти. Сейчас у меня в карьере начинается новый этап, очень интересно попробовать свои силы на более высоком уровне - надеюсь, болельщики еще услышат про голы Вишнякова-младшего. Сделаю для этого все, что в моих силах. Ну а за "Вентспилсом", конечно, буду следить, буду переживать, в команде у меня остается много друзей. Желаю желто-синим успехов в Лиге чемпионов и традиционно мощного выступления на внутренней арене.

fkventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: