ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» предлагает бесплатно сдать новогодние елки на площадках сбора сортированных отходов на улице Екаба, 47 и улице Сигулдас, 8а. Также можно бесплатно сдать отслужившие свое новогодние гирлянды.

В течение января елки можно бесплатно сдать на обеих площадках сбора сортированных отходов на улице Екаба,47 и улице Сигулдас, 8а. С елок необходимо снять праздничные украшения, так как потом деревья отправляются на переработку.

Жильцам многоквартирных жилых домов, не имеющим возможности отвезти елку на один из пунктов сбора отходов, предлагается узнать у управляющего своего дома ближайшую дату вывоза крупногабаритного мусора, чтобы избежать беспорядка у контейнеров для бытовых отходов.

Также в послепраздничный период актуальным становится избавление от гирлянд, которые отслужили свой срок и уже не пригодны к использованию в следующем сезоне. Гирлянды относятся к электротехнике, поэтому их нельзя выбрасывать в контейнер для бытовых отходов. В Вентспилсе гирлянды, а также другое электрическое и электронное оборудование можно бесплатно сдать в пункты сбора сортированных отходов на улице Екаба,47 и улице Сигулдас, 8а.

Площадки сбора отходов работают каждый день с 10.00 до 19.00, кроме понедельников.

С вопросами просьба обращаться по тел. 63626920 или по электронной почте vlk@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: