В этом году на ежегодном субботнике по посадке деревьев, 21 апреля вентспилсчане на двух участках будут сажать декоративные деревья и кустарники.

Чтобы узнать мнение жителей об ожидаемом мероприятии, ответственные лица обратились к жильцам окружающих домов.

Один из участков ожидаемого субботника расположен на территории общего пользования между улицами Юрас, Бривибас и просп. Лиелайс, где планируется посадить 24 дерева. Второй – между улицами Усмас и Сигулдас, и там планируется посадить 26 саженцев.

В почтовые ящики жильцов близлежащих домов бросят информационные листовки с опросом и иллюстрацией макета посадки деревьев, на которой будут изображены места, в которых планируется посадить саженцы деревьев, взяв во внимание запланированное на будущее благоустройство территории общего пользования, а также виды деревьев и кустарников, которые будут посажены во время субботников.

Жителей просят высказать свое мнение, а также внести предложения относительно планируемых работ, изложив свои соображения в анкете. До 16 марта ее следует передать Коммунальному управлению по ул. Ужавас, 8 или же оставить в урне установленной, на территории общего пользования у детских игровых площадок.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    Мармелад 08.03.2018, 22:40:16

    Это отлично!Благодарю за данное мероприятие

  • -1
    Olgga 08.03.2018, 23:08:41

    Мне нравится идея! Вентас-Балсс- почему не могу плюсики-лайки ставить???

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: