Сегодня рано утром на большей части территории страны температура воздуха понизилась до +5…+9 градусов. Только местами, главным образом, на побережье и в городах столбики термометров не опустились ниже +10 градусов, свидетельствуют данные метеорологов.

Небо в основном ясное, местами наблюдается небольшая облачность, без осадков. Ветер слабый, в некоторых районах – штиль.

Днём станет теплее, и температура воздуха после обеда достигнет +20…+24 градусов, а на юге Курземе и на побережье столбики термометров поднимутся до отметки +25 градусов. День будет солнечным и сухим, ветер – слабым.

В Даугавпилсе сегодня ожидается солнечная погода, будет дуть слабый северный, северо-восточный ветер. К вечеру воздух прогреется до +24 градусов.

По прогнозам синоптиков, в выходные погодные условия не изменятся. Ожидается небольшая облачность, без осадков, по ночам и утром будет образовываться туман. В субботу будет дуть слабый ветер переменного направления, а в воскресенье – умеренный северо-восточный.

Температура воздуха по ночам составит +5…+10 градусов, на побережье до +11...+14 градусов, а днём +20…+24 градуса, в субботу на юге страны ожидается до +25…+27 градусов.

Согласно последним прогнозам метеорологов, в ближайшие семь дней осадки не ожидаются, в отдельные дни может усилится ветер и скорость его порывов может достигать 13 метров в секунду.

Температура воздуха в первую половину недели будет достигать +18…+22 градусов, а по ночам составит +4…+9 градусов.

grani.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: