Учитывая результаты последнего опроса, проведенного среди жителей города Вентспилс, во время которого горожане выразили желание, чтобы в Парвенте создали новую фигуральную цветочную клумбу, самоуправление города Вентспилс в 2013 году в сквере на правом берегу реки Вента, расположенном рядом с перекрестком улиц Талсу и Таргалес, запланировало разместить цветочную скульптуру, состоящую из несколько элементов.

В 2011 году по предложениям вентспилсчан подобным образом была создана цветочная скульптура «Семейство зайцев» около конечной станции Паровозика узкоколейного поезда «Калнс».

 

В связи с вышесказанным самоуправление города Вентспилс просит вентспилсчан и гостей города внести предложения о возможных решениях по созданию новой группы цветочных скульптур. Ваши предложения и идеи будем ждать до 16 марта 2012 года.

 

Предложения можно высказать в комментариях к данному сообщению на Вентспилсском портале www.ventspils.lv, позвонив на «горячий» телефон городской думы (номер телефона — 63601119) или позвонив в Информационный центр населения (номер телефона — 63601270), а также отправив сообщение по э-почте на следующий адрес: marketings@ventspils.gov.lv. Полученные предложения будут обобщены, а результаты с целью их оценки — представлены в ответственные структурные подразделения местной власти.

 

Призываем вентспилсчан быть активными и выразить свое мнение!

 

Источник: www.vwntspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: