Одна из ведущих автошкол Латвии - автошкола „Credo” открывает филиал в Вентспилсе и предлагает уникальную возможность жителям города – получить теоретическое обучение на В категорию абсолютно бесплатно, оплачивая только вождение! 

Акция проходит с 20 февраля этого года, и действительна для тех, кто запишется в автошколу до 29 февраля на домашней страничке автошколы www.credo.lv, или в офисе автошколы „Credo” в Вентспилсе на ул. Кулдигас 26. Более подробную информацию можно получить по тел. 63623864.


Это предложение включает в себя полный курс теории, регистрацию, оформление документов и экзамен в автошколе, без каких-либо скрытых выплат!

Юлия Озолкална, предпринимательница, наслаждаясь сноубордом во время долгожанной зимы: «Когда много лет назад стала выбирать автошколу, после окончания которой могла бы быть уверенна, что научилась уверенно управлять автомобилем, и при этом не осталась с пустым кошельком, изучила информацию и отзывы в Интернете о всех автошколах Лиепаи, и в итоге сделала свой выбор в пользу автошколы “Credo”. Почему? Потому, что у этой автошколы нет назязчивой рекламы, а качество доказано результатами, к каждому курсанту существует индивидуальный подход. Например, сначала и мне не легко давалось вождение, но закончив автошколу и получив права, я смогла абсолютно уверенно сесть за руль и поехать к родственникам через всю Литву».

 

На данный момент автошкола „Credo” открывает филиалы по всей Латвии, чтобы как можно больше будущих водителей получили возможность качественного обучения по разумным ценам.

 

Автошкола „Credo” в Вентспилсе предлагает пройти обучение на А1; А; В; ВЕ; С1; С; СЕ; D1; D категории, а также периодическое обучение для получения 95 кода.

 

„Credo” советует всем будущим водителям, выбирая автошколу, особое внимание уделять статистике автошкол, которая доступна всем на домашней страничке www.csdd.lv, а также отзывам выпускников и учащихся автошкол, и таким образом уберечь себя от не нужных стрессов и расходов, которые могут возникнуть в процессе обучения.

 

Об автошколе „Credo”

Автошкола „Credo” основана в 2001 году. За 10 лет своей работы, в автошколе прошли обучение более 21 000 автоводителей. „Credo” предлагает освоить 10 автоводительских категорий, гарантируя профессиональное, направленное на результат обучение, а также доступные цены. „Credo” стремится стать ведущей автошколой Латвии, основываясь в своей работе на девиз автошколы «Наше качество – Ваша безопасность!».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: