Она стройна и хрупка, умна и остроумна, общительна и в то же время она тихая наблюдательница, которой нравится изучать не только людей, но и птиц.

Она записывает чужие слова и собственные мысли и чувства. Журналист и писательница ДАЦЕ РУКШАНЕ-ЩИПЧИНСКА – истинный мастер слова, который не приписывает себе прозвища секс-гуру – его придумали другие.


– Хоть ты и сказала, что категорически не хочешь говорить о сексе, все же спрошу, так как тем, кто не читает твои книги и статьи в Лилит, кажется, что...

– ... что я жрица любви? Мне легче, поскольку я уже не говорю на эту тему года три–четыре. Секс-гуру и Даце – настоящая я – абсолютно несовместимы. Когда несколько лет назад началась лавинообразная пиар-кампания, которую в то время я не могла контролировать, она ушла слишком далеко от моих основных ценностей и от меня самой, что стало причиной большого внутреннего дискомфорта. Какое-то время было трудно понять, как найти обратную дорогу к себе...

Полное интвервью - в завтрашнем номере "Вентас Балсс" (18.05.2011). Даце расскажет о своих секс-колонках, почему решила их писать, о своих ценностях, увлечениях и многом другом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: