Вентспилсский дигитальный центр в Объединенный технический секретариат (улица Аусекля, 14-8, г. Рига) представляет заявку проекта «Использование мультимедийных средств и интерактивного телевидения для повышения эффективности и качества образования и обучения».  

В осуществлении настоящего проекта Вентспилсский дигитальный центр принимает участие в качестве ведущего партнера.

Осуществление настоящего проекта будет проведено в рамках 4-го конкурса проектов программы совместной деятельности Латвии и Литвы.

Согласно проекту запланировано развитие и демонстрация возможностей, как повысить уровень конкурентоспособности и инновационных способностей региона, а также как можно содействовать общему развитию экономики посредством сотрудничества между странами, используя современные телекоммуникационные передачи 2D и 3D при вовлечении студентов и преподавателей из Вентспилсской высшей школы и Каунасского технического университета и при сотрудничестве с Литовской ассоциацией кабельного телевидения.

Во время осуществления проекта запланировано создание новых услуг: обучение, консультации и информационные материалы для всего населения, в частности, и для специалистов латвийских и литовских предприятий.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: