ОООС «Ventspils reiss» сообщает, что 2 августа, во время Праздника города, будут изменены маршруты городских, междугородних и региональных автобусов, некоторые остановки не будут обслуживаться, а также возможны задержки автобусов.

В субботу, 2 августа, в рамках подготовки к праздничному шествию, с 9:30 будет перекрыт проспект Лиелайс (на отрезке от улицы Васарницу до улицы Бривибас) и прилегающие улицы. Ограничения движения запланированы примерно до 12:00. Не будут обслуживаться автобусные остановки на проспекте Лиелайс, улице Саулес - на отрезке  от улицы Инжениеру до проспекта Лиелайс, улице Васарницу - на отрезке от улицы Инженеру до улицы Кроню, а также улице Кулдигас - на отрезке от проспекта Лиелайс до улицы Инжениеру. Пассажирам следует ожидать возможных задержек общественного транспорта в это время.

В ходе праздничного шествия произойдут изменения в маршрутах следующих автобусных маршрутов:

Маршруты № 1 в Таргале (рейс в 10.20) и № 8 в Сталдзене (рейсы в 10.40 и 11.50) пройдут по Сарканмуйжас дамбис. Эти рейсы не будут обслуживать остановки «Олимпийский центр»; «Тобаго», «Центр» на маршруте №1;
Маршруты № 3 и № 4 в направлении Галиньциемса и «Селги» пройдут по Сарканмуйжас дамбис и улице Лачплеша. Следовательно, остановки «Центр» и «Площадь Лиелайс» обслуживаться не будут;
Маршрут № 20 из центра будет проходить по улицам Юрас, Васарницу, Кроня, Лочу, затем до мола, но обратно по улицам Лочу, Кроню, Васарницу, Юрас до улицы Кулдигас и далее по маршруту. Остановки на проспекте Лиела, а также на улицах Инженеру и Слимнице обслуживаться не будут.
Маршруты № 23 и № 6 из центра будут проходить по улицам Юрас, Васарницу, Кроню, Лочу, Парка, улице Васарницу до Лесного кладбища; затем по улицам Айзсаулес, Саулес и Инжениеру до улицы Васарницу, далее по Парка, Лочу, Кроню, Васарницу, улице Юрас до улицы Кулдигас и дальше в по обычному маршруту. Не будут обслуживаться остановки на улице Саулес от улицы Инжениеру до проспекта Лиелайс, а также на проспекте Лиелайс.

Возможно, рейсы № 5, № 22 в направлении улицы Инжениеру будут курсировать по улицам Юрас, Кроня, Лочу и Парка, а в сторону центра – по улицам Инжениеру, Васарницу, Юрас до улицы Кулдигас и далее по маршруту.

На междугородных и региональных маршрутах общественный транспорт, курсирующий по шоссе Вентспилс – Кулдига, будет перенаправлен через Сарканмуйжас дамбис, улицы Лачплеша и Дурбес.

Чтобы избежать неприятных ситуаций, рекомендуем планировать поездки заранее!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: