Сегодня весь мир стал радостнее, а женщины чувствуют себя по-особенному. Какой наши мужчины видят женщину, чего от нее ждут, мы спросили у известных вентспилсчан.

«Женщины великолепны, – говорит о представительницах прекрасного пола крестьянин Андрис Круминьш, – Они воплощают в себе красоту, любовь, женственность. Это зеркало мужчины: что он ей дает, то и получает взамен». Также хозяин к/х Оши называет женщин полной сюрпризов книгой, которую никогда не удастся прочесть и понять до конца.

Депутат и предприниматель Вентспилсского края Гайдис Боже признает, что женщины являются музами мужчин. «Хотелось бы их немного разгрузить – от семьи, детей, быта...» Хотя многие женщины при этом успевают сходить в салон красоты, сделать прическу. В бизнесе они более преданные деловые партнеры, нежели мужчины, – считает предприниматель. Гайдис не требует от женщины ежедневного ужина, он не согласен с выражением, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. «Я и сам готовить умею», – говорит предприниматель. В основе любви, по его мнению, лежит мирное сосуществование. Еще депутат заметил, что женщины чаще думают в перспективе.

Жизнь директор Музучилища Андриса Григалиса связана с творческими натурами. Женщины разные, но что бы они в жизни ни делали, какие бы должности ни занимали, они всегда должны оставаться женственными, – считает Григалис. Его идеальная женщина должна заботиться о семье, уюте и семье.

А директор Вентспилсского рынка Райтис Шауриньш на вопрос, какая она, современная женщины, без промедления говорит: «Умная, симпатичная, добрая». От женщины он хочет получать больше положительного – светлой улыбки и приятных слов. Шауриньш рад, что Женский день вновь обрел популярность.

Несколько лет назад 8 Марта считалось пережитком советских лет, но потом мы поняли, что это пережиток довольно приятен для обеих сторон – и для женщин, и для мужчин.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: