Вентспилсский Дигитальный центр предлагает всем желающим подавать заявку на онлайн-обучение «3D-моделирование: SketchUp для Интернета», чтобы получить основы 3D-моделирования.

3D-моделирование – это не только инструмент для отражения идей и планов проекта, но также возможность получить четкое представление о результате проекта в реальности, исключив возможные расхождения между первоначальными планами и ожидаемым результатом. Это также использование соответствующих инструментов, действий и текстур, позволяющих самостоятельно и качественно создавать 3D-модели и готовить их к печати

Обучение будет проходить на онлайн-платформе Zoom с 15 января по 21 февраля каждый понедельник и среду в 17:30 – 19:00. Подать заявку можно до 9 января, заполнив форму: www.adre.se/pieteikties3dkursiem.

Программа курса:

  • SketchUp для рабочей среды в Интернете;
  • настройки 3D-проекта;
  • инструменты создания 2D-форм, параметры, преобразование и копирование;
  • создание 3D-объектов с помощью инструмента «Push/Pull»;
  • использование разделения и слияния при моделировании;
  • создание 3D-объектов с помощью инструмента «Follow Me»;
  • использование текстур для 3D-моделей;
  • подготовка 3D-модели к печати.

По окончании курса участники смогут самостоятельно использовать инструменты и команды SketchUp for Web, наиболее подходящие методы 3D-моделирования, а также научатся создавать 3D-проекты.

Занятия проведет преподаватель Илва Магазейна. Стоимость участия 73,62 евро. По окончании курсов участники получат сертификат вентспилсского Дигитального центра.

Если у участника нет возможности присоединиться к одному из онлайн-занятий, то его запись и учебные материалы будут доступны на учебной платформе Дигитального центра в течение 6 месяцев, чтобы участники могли освежить знания.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре по ул. Акменю, 3, написав на macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по тел. 63607607. Актуальную информацию о предложениях Дигитального центра можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте www.digitalaiscentrs.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: