В феврале всех посетителей ледового холла и Парка водных приключений ждут приятные нововведения.

С конца февраля на катке ледового холла будут установлены новые рукоятки, предусмотренные для обучения  детей. Также ледовый холл будет оборудован новым диско-освещением. С 7-го февраля покататься под диско-освещение и без него можно будет по одной и той же цене. С абонементом 1 час за лед для взрослых стоит всего 1,50.

С 8-го февраля на протяжении всего месяца аттракционы Парка водных приключений можно будет посещать  по рабочим дням по демократичной цене – 2,5 лата за 2 часа, а также зону SPA за 2,5 лата за 2 часа. Эта цена распространяется на все возрастные группы, кроме детей до 6 лет, которым вход на водные аттракционы обойдется в 0,50 лата. Таким образом, максимальная стоимость 2 часов на аттракционах и в комплексе SPA составит 5 латов.

В турецкой бане на прошлой неделе была перепрограммирована электронная система и очищены паровые трубы, благодаря чему турецкая баня сейчас работает безупречно. На данный момент руководство рассматривает идею ввести в ванном помещении зоны SPA новую услугу, например, – оборудовать там массажный кабинет.

Надо отметить, что температура воздуха в комплексе составляет около +28оС, в бассейне с волнами, соединенном с горками, температура составляет +26оС, а в детском бассейне, в массажных ваннах и джакузи, температура составляет + 36оС. Температура там поддерживается автоматически, ситуация тщательно контролируется, а сама температура постоянно проверяется.  

Руководство Парка водных приключений спешит проинформировать, что в парке работает современная и сложная аппаратура, которая находится в специфической среде – во влаге и жаре, поэтому в редких случаях техника может подвести. В случае возникновения проблем с техникой, посетителей уже у входа об этом информируют и в таком случае услуги предлагаются по низкой цене, или же конкретная услуга компенсируется другим предложением.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: