Сеть магазинов низких фиксированных цен Fix Price в Латвии продолжает расширяться, начав работу в Вентспилсе, по улице Кулдигас, 23. Филиал является 26-м магазином компании. Общая площадь сети в Латвии сейчас составляет около 8000 квадратных метров.

В ассортименте магазинов доступно около 2000 наименований товаров из разных категорий: товары для дома и бытовая химия, косметика и гигиена, товары для красоты и здоровья, игрушки и товары для детей, канцтовары и книги, товары для животных и сувениры, одежда и обувь, товары для спорта и многие другие.

В магазине на отдельных полках представлены товары производства Украины - более 70 наименований среди продуктов питания, 35 - бытовая химия, косметика и непродовольственные товары.

Даце Грундмане, член правления ООО FP LV, говорит: «У предприятия есть долгосрочные планы развития в Латвии – в 2022 году планируется увеличить оборот существующих магазинов и открыть не менее десяти новых точек в различных городах и регионах Латвии. В настоящее время у нас работает более 200 человек, и число сотрудников с открытием каждой новой торговой точки растет. Мы рады открытию нового магазина в Вентспилсе и работаем над дальнейшим динамичным развитием сети в Латвии».

Как и в других торговых точках Fix Price в Латвии, в новом магазине будут представлены товары из разных стран и регионов: игрушки, аксессуары для дома, мелкая электроника из Юго-Восточной Азии, продукты из Латвии, Литвы, Польши и других стран, бытовая химия из стран Европы. В магазине также будут представлены украинские товары – более 70 продовольственных, 35 предметов бытовой химии, косметика и непродовольственные товары.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: