Базирующееся в Вентспилсе предприятие TestDevLab объявило набор заявок на конкурс, цель которого – выявить лучшего в Латвии тестировщика программного обеспечения.

Testers Challenge 2019 состоит из нескольких этапов (первый стартует 17 октября), и на протяжении всего месяца участники, отвечая на хитрые вопросы в сфере ИТ, будут бороться за титул лучшего тестировщика и смогут выиграть впечатляющие призы.

«Мы предлагаем своим клиентам услуги тестирования и продукты с высокой добавленной стоимостью, и они очень ценят нашу работу, поэтому мы все время ищем хороших тестировщиков. Этим летом в Вентспилсе, Даугавпилсе и Риге, где располагаются наши офисы, мы провели летнюю школу TestDevLab, где за пару недель обучили участников основам тестирования программного обеспечения. Курсы прошли несколько десятков человек и треть выпускников стали практикантами, чтобы в реальной рабочей среде продолжить совершенствовать свои знания», – рассказал соучредитель TestDevLab Эрвин Гринфелд.

Чтобы ознакомиться с условиями проверки и принять участие в борьбе за титул лучшего тестировщика Латвии, нужно посетить сайт Testers Challenge 2019.

В филиалах TestDevLab, в т.ч. в Вентспилсе, трудится более 150 инженеров по тестированию программного обеспечения, а само предприятие не только предлагает услуги тестирования, но и разрабатывает свои продукты по тестированию программного обеспечения. Test Magazine в 2018 году включило TestDevLab в список 20 ведущих предприятий по тестированию программного обеспечения в мире.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: