В конце этой недели, с 12 по 14 июля, во время молодежного фестиваля уличного спорта и культуры «Ghetto Games 2019» будет перекрыта часть улицы Кулдигас и проспекта Лиелайс, поэтому пассажирам общественного транспорта следует обратить внимание на изменения в движении практически всех автобусов, а также считаться с возможной задержкой рейсов.

В период с 7:00 12 июля до 7:00 14 июля для движения будет закрыт проспект Лиелайс от ул. Кулдигас до ул. Александра и ул. Кулдигас от проспекта Лиелайс до ул. Павила. Путь следования автобусов на перекрытых отрезках улиц будет изменен. Объезд возможен по ул. Юрас и Александра.

Автобусная остановка «Олимпийский центр» в обоих направлениях будет обслуживаться, и время движения автобусов не изменится.

Перекрытый отрезок ул. Кулдигас можно будет объехать по ул. Ганибу в направлении в Галиньциемс, а при следовании в город – по ул. Латгалес, Бривибас и Юрас. В связи с этим не будут обслуживаться автобусные остановки «Площадь Лиелайс» и «Парк Ренькя» (ближайшая остановка – «Улица Ганибу»).

С 7:00 13 июля до 7:00 14 июля для движения будет закрыт второй отрезок проспекта Лиелайс - от ул. Ганибу до ул. Кулдигас. По этой причине путь следования маршрутных автобусов № 5, 6,10, 20, 22, 23 в направлении от ул. Инженеру в центр будет направлен по ул. Саулес и Юрас. Не будет обслуживаться автобусная остановка «Дзинтаръюра» (ближайшая остановка – «Swedbank»).

Поскольку остановка «Площадь Лиелайс» обслуживаться не будет, ближайшая остановка – «Улица Ганибу». При въезде в Вентспилс маршрут движения автобусов будет направлен по ул. Латгалес, ул. Бривибас и Сарканмуйжас дамбис.

Информация об изменениях в движении автобусов размещена на автобусных остановках.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: