С 1 декабря до 1 марта все транспортные средства в обязательном порядке должны быть "переобуты" в зимнюю резину. Но эксперты советуют не спешить со сменой покрышек.

Государственная полиция указывает на непостоянные погодные условия: днем по-весеннему тепло, но по ночам столбик термометра опускается ниже 0 градусов. Поэтому в утренние и вечерние часы на дорогах довольно часто образуется обледенение. Синоптики в марте не исключают также снег.

И хотя с 1 марта водители могут "переобуть" свой автомобиль, в целях безопасности этого не стоит делать, а учитывать погодные условия.

Читай еще

Комментарии (3)

  • -1
    Parsjukin Tarelkin 01.03.2019, 16:13:42

    ВОт ведь..олени. Ведь это и тупому ясно - одевай одежку по погоде. Нет..зимняя резина от сих до сих.. Сами создали правила - сами и попадают теперь на непродуманные особенности. Дурачье! В погонах. Обезьянничаете? Все тянете с Еуроппы? То же и с ближним светом... Раньше при недостаточной видимости - включай ближний свет... Логично. В некоторых странах до сих пор - такое же разумное правило - в сумерках - включай свет... И никто за лампочку не карает по всех строгости "закона стада". Теперь..шины не меняй..меняй..нужно ..не нужно... То в каждой машине должен быть свой алкотестер...То курить нельзя, то жилетки...аптечки - стандартные с госинструкцией..
    Эх...все что угодно лишь бы хуже человеку а лучше - органам карания и наказания. есть ли у нас Орган Поошрения? Служба Награды и Премирования? Управление Благодарности и Признательности? как страшно жить...
    Не даром ведь говорится..."Лучше нету, того свету"

  • -1
    Remilevi44 03.03.2019, 12:16:53

    Закон насчёт фар если чесно машину с фарами пешиходу лучше заметно чем без включёных.Разные цвета машин и их по разному видно.

  • -1
    Barnet 01.03.2019, 16:53:54

    О,голос настоящего "пока"европейца.Забыл сказать,что в Еуропе с правым рулём ездеют.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: