Вентас Балсс призывает всех вентспилсчан принять участие в благотворительной акции Поможем друг другу!

В преддверии Рождества газета из года в год организует акцию, в рамках которой люди могут высказать свои пожелания, поделиться проблемами, а также предложить свою помощь другим.

Два года назад одинокая пенсионерка Айна Сивчова приняла участие в акции Вентас Балсс с просьбой подарить ей телевизор, если у кого-то есть такая возможность.

К сожалению, до сих пор Айна живет без него. В доме, правда, есть маленький черно-белый телевизор, но с переходом на цифровое телевидение он ничего не показывает. Скопить на дорогую технику пенсионерке не удается.

Она заглянула в магазины б/у товаров, но убедилась, что и там задешево его не купить, к тому же, неизвестно, сколько такой телевизор без гарантийного талона прослужит. В этом году Айна опять примет участие в акции, поскольку помощь других людей – единственная возможность осуществить заветную мечту.

Айна слышала, что до этого в рамках акции одна пенсионерка получила в подарок холодильник, значит, в этом году удача может улыбнуться и ей. Пока Айне не остается ничего другого, как слушать радио и радоваться возможности посмотреть новости или фильм в гостях.

Если хотите помочь Айне или другим людям, примите участие в акции Вентас Балсс! Правила остаются прежними, и они крайне просты. Расскажите газете о своих пожеланиях, нуждах или мечтах или участвуйте, если можете что-то подарить или оказать другую помощь. Вентас Балсс обнародует эту информацию. Начнется акция сегодня и продолжится до конца декабря. Будьте отзывчивы, примите участие!

Поможем друг другу!


Необходимо:

* Телевизор для одинокой пенсионерки. Тел. 29953800.

* Ватное одеяло (можно старое) для утепления домика для кошки. Тел. 29657134.

Звони по тел. 28230795, пиши на ул. Саулес, 10, Вентспилс, LV-3600 или по эл. почте liga@ventasbalss.lv!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: