Центр туристической информации Вентспилсской городской думы организует конкурс «Лучшее предприятие общественного питания в Вентспилсе 2018 года».

Цель конкурсаа определить лучшего в Вентспилсе зарегистрированного предприятия общепита и содействовать повышению качества оказываемых в Вентспилсе услуг общественного питания, как жителям, так и гостям города, а также популяризировать лучшие вентспилсские предприятия общественного питания.

Вентспилсская гордума уже 20-й раз организует конкурс на лучшее предприятие общепита в Вентспилсе. Проверять и оценивать работу предприятий общественного питания доверено 3 независимым экспертам.

Традиционно предприятия общественного питания будут оцениваться в следующих группах:

  • кафе (с обслуживанием за столиками) (I группа);

  • кафе (без обслуживания за столиками) (II группа);

  • предприятия быстрого обслуживания (III группа);

  • предприятия быстрого обслуживания;

  • кафетерии (IV группа).

Победители в номинации Симпатия вентспилсчан, которых выберут интернет-пользователи, будут выбраны путём голосования на портале ventspils.lv и в социальных сетях.

А чтобы выявить лучших в номинации Дружелюбное для малыша предприятие, выдвинутых во второй круг участников конкурса, которые, по мнению независимых экспертов, наберут максимальное количество баллов, посетят и оценят три добровольные представительницы группы мам в рамках осуществляемой Вентспилсским самоуправления программы Дружелюбный для малыша город.

Конкурс пройдет в три отборочных этапа. Время проведения конкурса — с августа по декабрь. Больше информации о конкурсе ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (5)

  • 0
    Елизавета 19.08.2018, 14:47:50

    Лучшее предприятие общепита считаю - кафе "Парадизе" в Парвенте ул Лидотаю: очень вкусно, красиво, недорого! И обслуживание отличное!!! Сердечная благодарность Наталье Приедоле за профессионализм и творчество!!! Успехов!!!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: