Правительство концептуально поддержало идею Минздрава с 2021 года переместить Вентспилсский центр поддержки бригад Службы неотложной медпомощи (СНМП) в новые помещения по ул. Звайгжню, 27.

Министерство планирует заключить договор с ОООС Вентспилс некустамие ипашуми об аренде недвижимости с 2021 года, чтобы обеспечить работу Вентспилсского центра поддержки бригад СНМП на ул. Звайгжню, 27, не превышая 142 877 евро в год.

Надо отметить, что помещения, в которых сейчас располагается Вентспилсский центр поддержки бригад, не соответствуют повседневным нуждам и правилам Кабмина. К тому же эти помещения расположены в историческом центре Вентспилса, что мешает оперативным выездам скорой, особенно во время разных публичных мероприятий.

Сейчас министерство самым подходящим решением проблемы размещения центра считает аренду помещений по ул. Звайгжню, 27. Этот земельный участок принадлежит Вентспилсскому горсамоуправлению, а Вентспилс некустамие ипашуми необходимо обеспечить право застройки земли на 17 лет.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    Гоша 04.07.2018, 16:21:42

    Конечно.... ещё дальше от Парвенты. Почему нет места около моста - где раньше Дайльраде было или ещё какие-то места - более-менее РАВНО УДАЛЁННЫЕ от всех жителей?

  • 0
    Vanya Ivanov 05.07.2018, 15:40:20

    Явно не продуманно !

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: