Полностью завершены софинансированные Вентспилсским горсамоуправлением работы по перестройке проезжей части во дворе по ул. П. Страдыня, 4.

Жильцов многоквартирных жилых домов и управляющих призывают своевременно планировать благоустройство своих дворов, получив от самоуправления финансовую поддержку в размере до 80%.

В ходе строительства была перестроена проезжая часть, приведены в порядок входные зоны у домов – выложено брусчатое покрытие, в зоне автостоянки и карманах выложено щебеночное покрытие, а также проведены работы по озеленению территории.

Решение о выделении финансовых средств от самоуправления принято на основании заявления управляющего ООО Pārvaldnieks V согласно обязательным правилам Вентспилса №15, которые предусматривают выдачу муниципального софинансирования на благоустройство прилегающих к жилым домам земельных участков.

На разработку технической документации строительных работ было выделено 8 237,79 евро, общие расходы на строительство составили 16 097, 20 евро без НДС.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: