В третье воскресенье июня в Латвии отмечается День медицинского работника. В канун этого праздника, в пятницу, 15 июня, в 13:00 в конференц-зале на 4-м этаже Северокурземской региональной больницы в торжественной обстановке поблагодарили за труд и поздравили лучших работников и отделения по оценке пациентов и больницы.

В торжественной обстановке были отмечены работники в следующих номинациях – Врач года, Отделение года, Медицинская сестра года, Помощник медицинской сестры года, Работник администрации года в вентспилсской больнице и Врач года, Медицинская сестра года, Помощник медицинской сестры года в Талсинском филиале больницы.

Северокурземская региональная больница высоко ценит вклад работников в будничную работу, поэтому это торжественное мероприятие стало традицией, и номинантов поздравило руководство Северокурземской региональной больницы, бывший главный врач больницы, а также нынешний анестезиолог-реаниматолог Гундар Даудзе, заместитель Вентспилсской городской думы Дидзис Ошениек и председатель Талсинской краевой думы Эдгар Зелдерис.

Миссия медиков неоценима – постоянная забота о здоровье людей и, в случае необходимости, спасение жизни пациентов. Руководство больницы благодарит всех, кто выбрал эту миссию и искренне в День медицинского работника поздравляет коллег и всех медиков Вентспилса и Талси, желает выдержки, жизнелюбия, здоровья и успехов во всех сферах жизни!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: