Все три месяца – июнь, июль и август, когда дети будут наслаждаться каникулами, Вентспилсская библиотека приглашает их на различные мероприятия, а также поиграть в игры на Xbox one, в настольные игры и, конечно, выбрать какую-нибудь хорошую книгу для чтения, чтобы с ней провести свободное время.

В Детской библиотеке, на улице Акменю, 2, по понедельникам, вторникам и четвергам в 12:00 будет проходить совместный просмотр анимационных фильмов, а по средам в то же самое время дети приглашаются в творческие мастерские, где они будут рисовать клеить, мастерить, раскрашивать или заниматься каким-нибудь другим творчеством.

В Парвентской библиотеке, на улице Таргалес 4, по вторникам для дошкольников и учеников начальной школы будет проходить цикл летних мероприятий «Читай и твори», где маленькие читатели, вдохновленные прочитанными рассказами, стихами и книгами, будут выполнять творческие работы: клеить, рисовать, а также играть. По четвергам Парвентская библиотека приглашает детей в творческие мастерские, где можно себя творчески выразить и делать что-нибудь красивое.

В Галиньциемской библиотеке, на улице Кулдигас, 110, летом будут проходить творческие мастерские, на которые приглашаются все желающие, чтобы вместе со своими сверстниками изготавливать что-нибудь яркое и интересное. 13 июня в 14:00 в библиотеке пройдет творческая мастерская «Кто живет в зоопарке?»

Детская и Парвентская библиотеки приглашают маленьких читателей по рабочим дня поиграть в видеоигры на Xbox one – с 14:00 до 17:00 в Детской библиотеке, а с 16:00 до 18:00 в Парвентской библиотеке. В настольные игры в этих библиотеках можно играть и вместе с друзьями. Хотим напомнить, что в библиотеках есть настольные игры, которые выдаются на дом, чтобы можно было поиграть всей семьей, с родственниками или друзьями.

Предлагаем за информацией о мероприятиях, времени и днях их проведения следить на сайте Вентспилсской библиотеке: www.biblioteka.ventspils.lv!

Информируем о том, что во время публичных мероприятий можно фотографировать, производить видео и аудиовизуальную фиксацию с иллюстративно-художественными целями, для дальнейшего освещения, маркетинга и интервью.

Упомянутые материалы можно публиковать в СМИ и социальных сетях. И вы имеете право потребовать не использовать или удалить, если это технически возможно, упомянутые материалы с вашими персональными данными.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: