Гордума ответит на вопросы в сфере здравоохранения

5 февраля, 12:04, 2018
|
ventspils.lv
Фото: pixabay.com

В среду, 7 февраля, в 19:00 руководство Вентспилсской городской думы в прямом эфире ответит на актуальные вопросы в сфере здравоохранения в городе Вентспилс.

На вопросы горожан на латышском языке ответят:

  • 1-й заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам сотрудничества Гунтис Блумбергс,
  • Член правления Северокурземской региональной больницы, главный врач Линда Мичуле,
  • Практикующий в Северокурземской региональной больнице анестезиолог-реаниматолог Гундарс Даудзе.

Тема беседы –  “Здравоохранение в городе Вентспилс”.

Вопросы можно задать: на портале www.ventspils.lv и на портале rus.ventasbalss.lv, отправив сообщение по эл. почте на адрес [email protected]. В рабочие время вопросы принимаются по телефону 636 01114. Во время беседы позвонить в студию можно будет по телефону 63627360 или 29185371.

Трансляция передач, во время которых на представленные населением вопросы отвечает руководство самоуправления города Вентспилса, начата в ответ на проявленный со стороны общества интерес. Трансляция передач обеспечивается сетью кабельного телевидения ООО «SkaTVis», а также используя техническое решение, предложенное Вентспилсским дигитальным центром для прямого эфира на портале www.ventspils.lv.

Призываем вентспилсчан смотреть прямую трансляцию, а также быть активными и задавать интересующие их вопросы!

Комментарии (3)
Сначала показывать::
реплика
07.02.2018, 23:41:07
реплика
07.02.2018, 23:41:07

Повтор или в записи где-то можно посмотреть тем, кто всё пропустил?

2
Сообщить редактору
Вентспилсская городская дума
08.02.2018, 09:53:31
В
Вентспилсская городская дума
08.02.2018, 09:53:31

Добрый день!
Запись беседы руководства Вентспилсской городской думы на тему “Здравоохранение в городе Вентспилс” можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GO2TNdw4ohc.

0
Сообщить редактору
Мармелад
05.02.2018, 14:00:55
Мармелад
05.02.2018, 14:00:55

Ну тогда пусть и на мой ответит!В связи со скандалами,забастовками и прочего почему Чакша ещё не подала в отставку?Спасибо.

3
Сообщить редактору

Читай еще