В родильном отделении Северокурземской региональной больницы родился первый в этом году малыш. Всем новорожденным в больнице дарят книжку со сказками братьев Гримм.

Придерживаясь традиции, коллектив больницы отправился поздравить первого малыша. Подарив цветы, теплое одеяло и добрые пожелания, а также книжку с 13 популярнейшими сказками братьев Гримм, с рождением сына медики поздравили семью Биндере-Чодеров. В этой семье это первый ребенок. Мальчик родился после полудня 2 января, он здоров и бодр. Его вес – 3,065 кг, рост – 52 см.

Молодая семья выражает благодарность персоналу родильного отделения, которые были вместе с ними в столь важный момент. Большое спасибо родители говорят гинекологу родильного отделения, специалисту по родам Валдису Купелису, акушерке Мадаре Гросбахе, неонатологу Сарме Блумберге и персоналу родильного отделения в целом за поддержку.

Молодую семью поздравил председатель правления Северокурземской региональной больницы Юрис Лацис, главврач, член правления Линда Мичуле, член правления Дайнис Гилис, а также зав. блоком акушерства и гинекологии Сергей Гурьянов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: