Строительно-административная инспекция (САИ) продолжает активную работу над деградирующими окружающую среду и опасными для людей строениями в Вентспилсе.

С 11 по 15 сентября инспекция начала три административных делопроизводства за несодержание объектов в порядке, а также отправила девять предупредительных писем с призывом в конкретный срок привести в порядок свое имущество.

Помимо этого Валстс некустамие ипашуми отправлено очередное письмо относительно опасной ситуации в теперь уже бывшем здании музучилища по ул. Пилс, 38 и здания по ул. Кугиниеку, 2. Дума выражает свое недоумение по поводу бездействия ответственных учреждений в вопросе приведения в порядок своих зданий.

На этой неделе выдано и три разрешения на обновление фасадов и кровельных покрытий зданий по ул. Пукю, 3, Васарницу, 56 и Кулдигас, 16.

В думу на утверждение поданы и запросы на снос или приведение в порядок некоторых опасных или деградирующих окружающую среду объектов. Например, на снос здания по ул. Пилс, 68 и подсобного помещения по ул. Уденс, 4, а также восстановление балконов дома по просп. Лиелайс, 54. Также утверждено предложение снести здание по ул. Озолу, 35.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: