Вентспилсская гордума поддержала изменения в составе правления ООО Северокурземская региональная больница. На должность председателя правления больницы выдвинут нынешний член правления Юрис Лацис.

Долгое время у вентспилсской больницы не было председателя правления, а руководили больницей четыре члена правления. Чтобы усовершенствовать работу правления учреждения, Лацис согласился отныне выполнять обязанности председателя правления, говорят в гордуме.

В правлении больницы Лацис трудится с сентября 2016-го года и за это время доказал, что он достаточно компетентен для выполнения обязанностей председателя правления, объяснили в гордуме. Лацис хорошо ориентируется в финансах больницы, медицинских услугах и вопросах потока пациентов, а также в организации бухгалтерии и обязательных требованиях для больниц. Он успешно работает над привлечением и развитием человеческих ресурсов и реализацией финансируемых фондами Евросоюза проектов и успешно представляет интересы общества капитала в разных органах.

Гордума поддержала и изменения в составе правления больницы. Олафа Кеньгиса на должности члена правления заменит Линда Мичуле. Кеньгис попросил снять его с должности члена правления, чтобы с 1-го сентября приступить к должности зав. Отделения анестезиологии и интенсивной терапии больницы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: