Когда в Вентспилсе проходят крупные мероприятия, ООО Вентспилс рейс заботится об обеспечении дополнительных рейсов общественного транспорта.

В конце этой недели, 1 июля, в саду Ренькя состоится Финал песенного опроса Amigo и танцы под открытым небом, поэтому от места проведения мероприятия до ул. Целтниеку будет курсировать дополнительный автобус.
 

Сад Ренькя

Улица Целтниеку

0:30

0:50

1:05

1:25

1:40

2:00

2:15

2:35

2:50

 


 

Автобус будет идти по просп. Лиелайс.

Подобные рейсы – не исключение, ведь предприятие организует их во время проведения всех ночных мероприятий в саду Ренькя. Информация о времени движения доступна на остановке около сада.

Во время Праздника моря и Праздника города по традиции пускаются дополнительные рейсы в течение всего дня. Также дополнительные автобусы курсируют во время запуска салюта.

Второй год в летний сезон по пятницам и субботам маршрутный автобус №22 ходит дольше, чем обычно: последний рейс от ул. Инжениеру в Парвенту осуществляется в 1:10, а из Парвенты в город – в 0:45.

Более подробную информацию о времени движения автобусов в обычные и праздничные дни можно получить на остановках и в Интернете: в социальных сетях, на ventspilsreiss.lv, ventspils.lv и пр.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: