Уже шестой год Олимпийский центр Вентспилс при поддержке деловых партнёров готовит для своих клиентов большой мешок подарков, получить которые сможет каждый, кто приобретёт абонемент на посещение какой-либо спортивной базы.

И на сей раз, как и в прошлом году, главный приз – поездка на четырёх персон в Нюнехамн (Швеция) от оператора паромных линии Stena Line. Счастливый обладатель путёвки сможет отправиться в путешествие на машине и переночевать в четырёхместной каюте с видом на Балтийское море.

Но это не всё, так как в лотерее будут разыгрываться ещё 47 подарков. В мешке можно найти подарочные карты от кинотеатра Рио, магазина спортивных товаров Фанс, Оранжа велонома, рекламного агентства Херцога друка и ряда предприятий общественного питания: ресторана Tex-Mex, пиццерии Зитари, кафе Остас 23 и Стендера пицца. Друва дарит три ящика мороженного, а вентспилсский производитель дизайнерской одежды The spirt of Ventspils – свои майки. Подарки приготовила также сеть магазинов Douglas, а баскетбольный клуб Вентспилс вручит троим счастливчикам абонементы на матчи сезона.

Также в мешке подарков находятся пригласительные на две персоны от Парка водных приключений, Парка приключений и лыжной горы Лемберга хуте.

В прошлом году в лотерее приняли участие 450 владельцев абонементов Олимпийского центра Вентспилс, а главный приз – поездку в Нюнесхамн от Stena Line – получила семья пятилетнего пловца Густава Офканта. Интересно, что в момент розыгрыша сам мальчик находился в бассейне и занимался плаванием.

Чтобы принять участие в лотерее, следует до 27 декабря приобрести один из абонементов Олимпийского центра Вентспилс: в атлетические залы баскетбольного холла или Парка водных приключений, на каток ледового холла, в большой или малый бассейн, на занятия водной аэробикой или плаванием, крытый скейт-парк.

Счастливых обладателей призов определят в 18 час. 28 декабря в Парке водных приключений. Не упусти прекрасную возможность и следи за новостями на ocventspils.lv, twitter.com/OC_Ventspils и facebook.com/ocventspils.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: