Министерство культуры объявило открытый конкурс на мероприятия по содействию интеграции беженцев в латвийское общество с участием СМИ. Объявление опубликовано в газете "Латвияс Вестнесис".

Цель проекта - содействовать конструктивному диалогу между обществом и гражданами третьих стран, повысить качество преподносимой СМИ информации по вопросам интеграции и ее доступность.

Доступное финансирование на реализацию одного проекта составляет не более 380 тыс. евро и не менее 30 тыс. евро, в том числе финансирование фонда составляет 75%, бюджетное финансирование - 25%.

Подавать проекты могут органы госуправления, частные организации или представительства международных организаций в Латвии, которые работают в сфере интеграции и поддерживаются фондом. Подавать заявки можно до 29 декабря.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    ORDO 14.11.2016, 19:54:02

    380 000 par vienu projektu. Mjā!) Afēra.
    Esmu uzreiz gatavs pieteikties gan bēgļos gan viņu kultūrintegrētājos.
    Re, kur aiziet nodokļu nauda.

  • -1
    Na==оTMаш== 15.11.2016, 09:54:42

    Как удобно! Читаю и ужасаюсь! Как это можно- по свински относиться к своим и стелиться перед теми, кто для нас вообще никто! Прочитала про женщину, которой налоговая насчитала около 20 тысяч евро за помощь родственников за несколько лет и которая от безысходности хочет покончить с жизнью, а тут тратятся сотни тысяч в мусорник ! Ну как так можно!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: