Работу Вентспилсского самоуправления положительно оценивают 91 % вентспилсчан

14 октября, 14:53, 2016
|
Отдел маркетинга города
Фото: Айвар Кестерис
91 % вентспилсчан положительно оценивают работу своего самоуправления, об этом свидетельствуют результаты репрезентативного телефонного опроса, проведенного Центром исследования общественного мнения SKDS в августе этого года.

Кроме того 15 % опрошенных указали на то, что оценивают работу думы очень положительно. В августе неудовлетворительной признали работу самоуправления только пять процентов жителей Вентспилса.

Вентспилсская городская дума выражает благодарность каждому жителю города за участие в организованных самоуправлением  опросах и высказанное мнение! Мнение горожан очень важно для  оперативной деятельности муниципалитета, а также в  долгосрочном планировании по улучшению городской среды.

Комментарии (6)
Сначала показывать::
L.K.
18.10.2016, 09:38:06

А что самоуправление может изменить для благосостояния людей? Оно не может поменять политику государства, оно не может повлиять на вашу личную жизнь и на колличество денег в вашем кармане! Чего вы вините в своих бедах самоуправление???
Самоуправление делает город и его улицы красивее и лучше, создает и ремонтирует детские площадки, облагораживает экстерьер города. Чего еще вам надо от самоуправления, я не понимаю!
За отопление отвечает Силтумс, по счетам и законности и незаконности начисления платы за тепло пожалуйста к Силтумсу!
За правильность начисления платы за воду это к Удеке!
За правильность начисления зарплаты - к бухгалтеру предприятия, где вы работаете!
Что вас не устраивает на улицах Вентспилсса и почему вы все время бухтите и бухтите и конца и краю этому нет!
Почему вы не поищите причины недовольства в вашем восприятии??????

0
Сообщить редактору
мнение@
17.10.2016, 14:16:47

Правильно было писать: "91 % ОПРОШЕННЫХ вентспилчан" .... меня кстати за всю жизнь ни разу не опросили, ни на улице, ни разу не позвонили на мобильный .... - а кого ж вообще опрашивают?

0
Сообщить редактору
Фантомас
16.10.2016, 20:42:35

dogma - правильно написал все так и есть у нас в городе

0
Сообщить редактору
U
umkas s
15.10.2016, 18:15:54

Интересно, сколько человек было опрошено?

5
Сообщить редактору
D
dogma
14.10.2016, 23:17:24

k sozhalenju Duma zhivet v nekom drugom izmerenii i eto ne ih vina chto blagosostojanie zhitelej ne pospevaet rasti chtob ocenitj innovacii,prosto boljshinstvu ne do tonkostej kogda nado vizhivatj..a tak to da..gosti goroda v izumlenijah :)

5
Сообщить редактору
татара
14.10.2016, 17:22:28

А чего не 191%? По каким телефонам-то звонили? Стационарным?

5
Сообщить редактору

Читай еще