«Вентспилс некустамие ипашуми» ответит на ваши вопросы

28 июня, 13:08, 2016
|
Вентас Балсс
Фото: freeimages.com

В понедельник, 4-го июля в 18:00 в зале на 2-м этаже по ул. Ужавас, 8 состоится информационный день, организованный ОООС Вентспилс некустамие ипашуми.

На мероприятии расскажут об изменениях в применении НДС для услуг управления жилыми домами.

Как уже сообщалось ранее, с 1-го июля с.г. в соответствии с изменениями в законе о НДС, к плате за управление многоквартирными домами будет применена ставка НДС в размере 21%. Однако это вовсе не означает, что плата за управление увеличится на 21% - рост составит в среднем 8%, поскольку часть НДС можно будет вернуть из госбюджета.

Напоминаем, что в рамках информационного дня жители могут лично встретиться со специалистами предприятия и задать им вопросы, а также внести свои предложения относительно необходимых изменениях в разных вопросах управления домами.

Комментарии (0)

Читай еще