Во вторник, 5 апреля, в 17:00 в Главной библиотеке Вентспилса в цикле лекций «Пути опыта» состоится встреча с врачом-гастроэнтерологом, профессором Анатолием Даниланом.

Автор многочисленных медицинских и популяризирующих здоровый образ жизни книг и статей, убежденный пешеход, кандидат в мастера спорта по гимнастике и азартный участник игр-головоломок, может ловко собрать даже самые сложные «кубики-рубики». Анатолий Данилан в своей новой книге «Новые и старые сведения о долгой и счастливой жизни», изданной издательством «Авотс», на простом и понятном языке расскажет о значении питания в сохранении здоровья, объяснит результаты новейших исследований и сравнит их с практикой из своего богатого врачебного опыта.

На вопрос, который зачастую врачу задают как пациенты, так и читатели его книг: «Как жить долго и счастливо?», Анатолий Данилан отвечает: «Не самое главное долго жить. Важно, чтобы долго жить в добром здравии. А что для этого нужно? Ничего особенного!». Он жизнерадостно утверждает - это полноценное и сбалансированное питание, солнечный свет, много движения на свежем воздухе, сон, сердечная улыбка и хорошее настроение. «Будем дышать свежим воздухом, двигаться, наслаждаться многообразием пищи без излишеств, думать о хорошем и приятном!».

Посетители мероприятия смогут приобрести книгу A.Данилана «Новые и старые сведения о долгой и счастливой жизни» и другие книжные издания.

Вход на мероприятие бесплатный.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: