У/с Комунала парвалде признаёт, что у морозной и снежной погоды есть как преимущества, так и недостатки. Радует, что в таких условиях представляется возможность привести в порядок замёрзшие берега водоёмов, тем не менее приходится следить за тем, чтобы замёрзшие и заснеженные канавы не создали проблем в дальнейшем.

В зимний сезон, когда минусовая температура сохраняется на протяжении длительного времени и водоёмы замерзают настолько, что по ним можно смело передвигаться, наступает наиболее подходящая пора для того, чтобы состричь тростник и привести в порядок берега прудов и рек. Именно поэтому упомянутые работы будут произведены на этой неделе на Видумупите и в пруду парка Ренькя.

 

В свою очередь, в связи с морозом и большим количеством снега в настоящий момент ведётся тщательное наблюдение за магистральными канавами города, чтобы во время оттепели не произошло затопление улиц и дворов. Коммунальное управление призывает также владельцев частных домов обследовать канавы, расположенные около их жилищ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: