Выпал первый снег, и Коммунальное управление напоминает, что владельцы частных домов по-прежнему могут воспользоваться поддержкой самоуправления и получить песко-соляную смесь. 

Акция по бесплатной раздаче смеси для обработки тротуаров, прилегающих к частным домам, проводится с 15 ноября. Завершится она должна была 15 декабря, но, поскольку до сих пор песко-соляная смесь была ненужна, срок действия акции был продлён. Бесплатно получить смесь для обработки тротуара могут те владельцы частных домов (физические лица), собственность которых граничит с тротуаром. На территорию каждого такого имущества планируется доставить по два мешка, или 100 кг песко-соляной смеси.

Данная услуга не распространяется на владельцев многоквартирных домов и юридические лица. Записаться на услугу можно, позвонив в Коммунальное управление по тел. 636 24269636 24269 по рабочим дням с 8 до 17 час., или отправив заявление на эл. почту kom.parvalde@ventspils.lv, указав точный адрес. Мешки будут доставлены и оставлены возле ворот частной собственности или в другом указанном вами месте. Помните, что 31 декабря, 1, 2 и 3 января – выходные, поэтому в эти дни заявления приниматься не будут.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: