Вентспилсский информационно-туристический центр предлагает купить календарь с вентспилсскими городскими пейзажами «Вентспилс — 2016», в котором использованы качественные разноцветные работы лауреатов конкурса фотографий о Вентспилсе в 2015 году.

Цена вентспилсского перекидного календаря составляет 2,50 евро (с НДС), и календарь можно купить в Информационно-туристическом центре (по улице Дарзу, 6), а также в торговых местах и туристических объектах города Вентспилса — в замке Ливонского ордена, книжных магазинах, магазинах «Rubīns», «Mājai un Dārzam» и др.

Вентспилсский перекидной календарь может стать прекрасным подарком родственникам, коллегам и друзьям на Рождество или Новый год. Запланировано этот календарь в целях презентации города вручать в качестве подарка гостям Вентспилса и партнерам по сотрудничеству как в Латвии, так и за рубежом. Издание и распространение вентспилсских печатных информационных материалов имеет большое значение в процессе популяризации города, целью которого является заинтересовать возможных гостей города и предоставить им разностороннюю информацию о возможностях в области туризма, предлагаемых городом Вентспилсом.

Календарь содержит все именины, в нем отмечены праздничные и памятные дни, указано, когда пройдут наиболее важные события Вентспилса в 2016 году, даны контакты самых популярных вентспилсских туристических объектов, а также он включает в себя отдельные астрологические события и пр. Автором фотографии, украшающей обложку календаря, является Оскарс Юра. В календаре использованы работы таких фотохудожников, как Юрис Пресниковс, Лариса Цеканавича, Сандра Фелдмане, Гунта Бренцена, Дзинтра Юра, Айгарс Бренценс, Айварс Кестерис, Дайнис Розенталс и Ингуна Фишмейстере.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: